Se connecter
Passés
face to face 2013
24
févr.
2013
2013-02-24T00:00:00+0100
2013-02-24T00:00:00+0100

face to face 2013

Le 24 févr. 2013, de 00h à 00h

Toute l'association

le 5éme face to face  aura lieu le dimanche 24 fevrier 2013 à la salle Charles Hamart de Chauny

programme:

9h15: debut de l'entrainement(20mn)

9h40: début des tirs (10 volées)

11h30: début 1ére phase de poules

14h00: début 2éme phase de poules

16h20: quart de finale

18h00: remide des prix

liste des qualifiés avant repechage

classique dames:

1CARTON Patricia Amiens
2 BRUNET Sabine Brouchy
3 MUNIER Maguy Cachy
4 DE ALMEIDA Laurine Compiègne
5 LAPLANCHE Aurore Duvy
6 SEROUAH Sarah Noyon
7 LIMIN Tiphaine Saint Quentin
8 PETIT Jocelyne Reims
9 MANGIN Anais Chauny
10 LEGER Berengere Saint Quentin
11 STEINER Karolyn Chauny
12 SAINT DIZIER Véronique villeneuve st germain
13 MAILLART Nathalie Nanteuil le Haudouin
14 POETTE Emilie Noyon
15 CANTAREUL Patricia Chambly

classique hommes:

1 DEHAINAULT Xavier Cachy
2 DUVAL Sebastien Chacrise
3 PIRON Benjamin Chauny
4 GANNE Thierry Compiègne
5 ARGOUD Vincent Compiègne
6 VAN HAMME Cyril Margny les Compiègne
7 LEGAY Benjamin Margny les Compiègne
8 CHIRAULT Thomas Moreuil
9 BOUTRELLE Gerard Parcy tigny
10 KLODA Frederic Sains en amienois
11 SEROUYA Robert Noyon
12 BRUNET Herve Chauny
13 SIMIONKOWSKI Clement Moreuil
14 GROSEIL Franck Estrées St Denis
15 CHAUMY Julien Chauny
16 GIROUILLE Romain Rennes
17 LANDA Sullyvan Nanteuil le Haudouin
18 FOUQUET Fabien Duvy
19 MATHERON Guillaume Amiens
20 ALLART Benjamin Amiens
21 BEDUCHAUD Bernard Reims
22 CAPOULADE Jean Claude Precy sur Oise
23 COUCOULE Matthieu Compiègne
24 BOYENVAL Thomas Margny les Compiègne
25 DRUART Florent Chauny
26 STEINER Francis Chauny

27 Cavillon Stéphane Chauny

28 Fagnon Olivier Chauny

poulies mixte:

1 ADAM Didier Bury
2 BELIEN Benjamin Cachy
3 BLANQUET Gaetan Cachy
4 COPIN Frederic Chauny
5 VAN ELVEN Cedric Chauny
6 OLIVIER adrien Compiègne
7 PONTHIER Remy Compiègne
8 BALIQUE Mathieu Eppeville
9 CHERON Loic Senlis
10 SOMMERMONT Romain Cachy
11 BRIDOUX Aurelien Cachy
12 ARGOUD Olivier Compiègne
13 RAMINELLI Jerome Chauny
14 SOMMERMONT Franck Cachy
15 BALIQUE Bruno Eppeville
16 LACOURT Noel Chauny
17 SOMMERMONT Valerie Cachy
18 COUSIN Kevin Noyon
19 GUERNALEC Patrick Agnetz
20 POULLIER Jean pierre Argenteuil
21 DALLANCON Patrick Eppeville

22 Macaisne Myriam Chauny

23 Schryve Jean Loic Chauny

jeunes:

1 PEYROT Lucas LONGPONT
2 BOITTE Robin NANTEUIL LE HAUDOUIN
3 COUEDON Leana ANGY
4 MLYNCOK Maxence CHAMBLY
5 POIRET Pierre-emmanuel PONTOISE LES NOYON
6 DOVALE Jose BEAUVAIS
7 MALLET Martin PONTOISE LES NOYON
8 AFONSO Melina CHARLY SUR MARNE
9 GAUDISSART Romain PIENNES-ONVILLERS
10 BECHIR Zohra COMPIEGNE
11 CHIRAULT Benjamin MOREUIL
12 HOUAREAU Maxence BEAUVAIS
13 GOSSET Valentin NANTEUIL LE HAUDOUIN
14 SAROUILLE Maxime FLEURINES
15 LAVALARD Anaïs LA FERE
16 HENRY Maxime CHAMBLY
17 BONNINGRE Hugo BETZ
18 VIVENOT Lilian BETZ
19 LAFAY Thomas NANTEUIL LE HAUDOUIN



Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier