Se connecter
17/06/19
tae nanteuil
TAE Cachy
26/05/19
TAE Gouvieux
19/05/19
Coupe de l'Aisne Beuvardes
5 nations Tréves
TAE Villeneuve d'ascq
TAE Saumur en Auxois
12/05/19
Campagne CD02 Vivieres
TAE Laon
Field Richelieu
11/05/19
TAE Wingles
08/05/19
DRJ Compiègne
05/05/19
5 nations Vertus
TAE Erondelle
D2 Etape 1 Wervicq
RIOM D1 1érz Manche
02/05/19
TAE Arles sur tech
01/05/19
DR Promo etape 1 PINON
Fédéral Compiègne
TAE Dijon
29/04/19
Campagne Montbré
21/04/19
Campagne Ardin
Campagne Steene
16/04/19
TAE Insep
14/04/19
Campagne Noyon
TAE Senlis
07/04/19
Campagne Luzay
Campagne Rethondes
Campagne Le blanc
03/04/19
Fita Nancy
31/03/19
Campagne Recquignies
Campagne Perles
24/03/19
Campagne Samara
19/03/19
Campagne Bethisy
11/03/19
Campagne Nanteuil le haudouin
11/02/19
Salle érigné
28/01/19
Salle Sains
Circuit régional wervicq sud
21/01/19
Salle Brouchy
Salle Chénove
19/01/19
Salle Villeneuve d'Ascq
17/01/19
Salle Smarves
13/01/19
Salle Hirson
Salle Longwy
06/01/19
Salle Bondy
Circuit Aire sur la lys
24/12/18
Salle La Fère
23/12/18
Salle Bouguenais
Salle Suresnes
17/12/18
Salle Wingles
Circuit Cachy
Salle Guyancourt
16/12/18
Salle Soissons
Salle Vertus
11/12/18
Salle Amiens
10/12/18
Salle Acy
Salle Cholet
09/12/18
Salle Cholet
03/12/18
Salle Achères
02/12/18
Concours en salle Chauny
26/11/18
Salle Cuise la motte
Salle Roye
23/11/18
Salle Dijon
Salle Hettange
12/11/18
Salle Rethel
11/11/18
Salle Remy
Salle Laon
08/11/18
Salle Braine
28/10/18
Salle Saint Quentin
22/10/18
Salle Gueux
21/10/18
Salle Beauregard
Salle Leers
20/10/18
Championnat de ligue HDF beursault
14/10/18
Salle Villeneuve st Germain
Salle Grande Synthe
Salle Noyon
07/10/18
Salle Soissons
02/09/18
Fédéral La fére
26/08/18
Tir du bouquet
12/08/18
Fédéral Cachy
11/08/18
Bouquet Angy
10/08/18
Beursault Villequier
29/07/18
Fédéral Rethondes
13/07/18
Champ France campagne
09/07/18
Cht HDF Fita Sains en Amiénois
30/06/18
Chpt HDF poulies FITA
27/06/18
Field Abbeville
18/06/18
Fédéral Cachy
16/06/18
Tir de bouquet
03/06/18
Fita fédéral Villeneuve d'ascq
Field Gentelles
02/06/18
fédéral noyon
27/05/18
Fédéral Corbie
08/05/18
Fita compiègne
Federal Vauciennes
06/05/18
Fita fédéral Chauny
5 nations Vertus
01/05/18
Field fort de Mombré
29/04/18
Fédéral Fita Pinon
15/04/18
field Meaux

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

20
juin
2019-06-20T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

D1 Poulie Etape 3 Boe

Compagnie d'arc de Chauny, 21 bis rue jean jaures, 02300 CHAUNY

22
juin
2019-06-22T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

DRE-DRH etape 3 Amiens

Compagnie d'arc de Chauny, 21 bis rue jean jaures, 02300 CHAUNY

22
juin
2019-06-22T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

D2 Etape 3 Chauny

Compagnie d'arc de Chauny, 21 bis rue jean jaures, 02300 CHAUNY

29
juin
2019-06-29T00:00:00+0200
2019-06-29T00:00:00+0200

DR Promo Etape 3 Estrees St Denis

Compagnie d'arc de Chauny, 21 bis rue jean jaures, 02300 CHAUNY

06
juil.
2019-07-06T00:00:00+0200
2019-07-21T00:00:00+0200

Concours Beursault Chauny

Compagnie d'arc de Chauny, 21 bis rue jean jaures, 02300 CHAUNY

Toute l'association

Calendrier